Возможность выписать ребенка из жилого дома, выигранного на торгах по банкротству, заложенного у кредитора и прописанного собственником, её дочерью и несовершеннолетним внуком
Я выиграл на торгах по банкротству жилой дом! Дом в залоге у кредитора! Должник ИП! В этом доме прописан собственник, её дочь и несовершенно летний внук! Возможно ли мне или какая вероятность выписать ребенка?!
Вы приоритеты не правильно определяете.. "выписать" - это не проблема, но для этого Вы должны стать собственником, для чего необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре, а для этого, в свою очередь, нужно снять обременение в виде залога.
Здравствуйте! в судебном порядке согласно решения суда о выселении.