Мошенничество с покупкой щенка чихуа - есть ли шанс на судебное разбирательство?
Купила у заводчицы щенка чихуа с родословной. Я не разбираюсь в них, первая покупка, думаю раз с доками, то все норм. Тем более заводчица утверждала что для разведения и выставки идеальный вариант. Купила. Договор купли продажи составить мне не предложила, а я и не знала. Поэтому она указана только в метрике щенка как заводчик. Спустя день ч обнаружила у щенка грыжу, в клинике сказали нужно оперировать. Звоню заводчице, она послала меня на 3 буквы. Выходит что она мошенница, обманным путем продбала щенка. Как быть? Будет ли суд на моей стороне?
Лучший ответ
Да суд на Вашей стороне. Но советую прибегнуть к услугам юриста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!