Никто не предупредил - магазин закрыли за 2 дня после вывоза товара, потом потребовали увольнение по собственному желанию. Что делать?
Произошло следующее. Я работаю 5 мес. в организации в магазине продавцом консультантом. Никто не предупреждал нас об закрытии магазина просто за 2 дня попросили все вывезти. Так мы и сделали. Сказали сидеть дома и ждать указаний) прошло 15 дней и нам говорят писать увольнение по собственному желанию. Как это понимать? И где гарантия что нам выплатят как обещали еще за месяц как за рабочий. А писать заявление надо задним числом. Т.е.тем числом когда мы закрыли магазин. Потскажите что делать в этой ситуации. Договор у меня на руках.
Здравствуйте!
Вам следует писать не заявление об увольнении по собственному желанию, а жалобу в прокуратуру.