Как создать и оформить интернет-магазин игровых аккаунтов в CrossFire?
Приветствую вас! Я хочу создать интернет магазин по продаже игровых аккаунтов в онлайн игре кросс файер! Что необходимо для этого? И как это все долно выглядеть?
Ознакомьтесь для начала по данному вопросу в интернете ( у специалистов ) -www.emagazin.info
С юридической точки зрения, открытие интернет-магазина практически ничем не отличается от открытия обычной торговой точки.
Для осуществления торговли через интернет, по закону необходимо зарегистрироваться как частный предприниматель или открыть юридическое лицо.При регистрации, Вы обязаны открыть расчетный счет в банке. Расчетный счет будет использоваться при осуществлении безналичных платежей за товары в интернет-магазине. Создание самого интернет-магазина (т.е. сайта в интернете) не требует каких-то специальных лицензий и разрешений, и осуществляется в рамках договора между заказчиком и исполнителем.