LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.02.2015, 09:48

Переехали к родителям, и отец запрещает мне заниматься татуировками.

Вопрос №6040290 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2015, 09:48
Переехали к родителям, и отец запрещает мне заниматься татуировками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это ваш бизнес и вы не собственник квартиры, то нужно брать разрешение собственника на данный вид деятельности, а так же других прописанных жильцов

07.02.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тату сейчас не модно - ОТСТОЙ.

Слушайтесь ОТЦА.

УДАЧИ ВАМ

07.02.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я татуировщик со стажем и я не могу бросить свою работу. Но в салон не пойду работать, так как не хочу отдавать часть денег,

07.02.2015, 09:56

Александр, к сожалению в данной ситуации закон не на Вашей стороне, т.к. без согласия собственника вы не можете вести вашу профессиональную деятельность. Вам нужно придти к соглашению с вашим отцом или арендовать помещение, так же рекомендую вам открыть ИП, вдруг кто то пожалуется на вашу не законную предпринимательскую деятельность

07.02.2015, 10:03