Вопрос о праве на получение материнского капитала для семьи с видом на жительство и паспортом переселенца в РФ

Имеем всей семьей Вид на жительство РФ, получили паспорт переселенца по программе Соотечественники. В ближайшее время ждем ответа по выдаче нам гражданства РФ. Вопрос: Имеем ли право на получение материнского капитала. Дети рождены в РФ в 2011 и 2013 гг. Проживаем на территории РФ с 2009 года.

Лучший ответ

Добрый день!

Имеете право на получение материнского капитала.