Штраф за стоянку на обочине во время чистки снега - Как избежать повторной оплаты и решить проблему отсутствия парковок

Моя машина стояла на обочине около дома в момент чистки снега на дорогах, пришёл штраф, об административном правонарушении. Не жалко 500 руб, но на улице реально нет ни одной стоянки для машин! Что делать? Платить всю зиму неахота.

Лучший ответ

Здравствуйте, много вопросов: наличие запрещающих знаков; объявлений и тд. Решение только через суд. Готовы помочь.

Здравствуйте! Вы не правы, ставьте авто на стоянку.