Разделение доли в общей долевой собственности - вопросы и возможности
Дом находиться в общей долевой собственности. Одна доля 81/100 и вторая 19/100 (13,4 метра 2) Я хотела вычленить свою долю собственности, но юрист сказал, что это невозможно, так как доля должна составлять не менее 20 м 2. Можно ли самим между собой разделиться и сделать два входа, или нам придется жить в коммуналке? Что делать?
Лучший ответ
Вы можете добровольно или в судебном порядке определить порядок пользования домом, соответствующий фактическому пользованию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!