Муж не платит и не проживает в квартире - как решить проблему с коммунальными услугами в разводе
Мы с мужем в разводе, 11 лет он не проживает в квартире и не платит, поскольку он прописан, я вынуждена за него оплачивать коммунальные услуги, квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Иск в суд о признании его утратившим право проживания, выписке.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!