Как защититься от угроз и принудительного написания заявления - правовые аспекты и возможные действия
Угрозами заставили написать заявление по собственному желанию. Нахожусь в положении, 3 мес. Если напишу на имя генерального заявление с просьбой считать по собственному недействительным - обязаны принять и могу дальше работать или могут отказать и надо готовить жалобу в прокуратуру и суд?!
Пожалуйста, со статьями. Спасибо.
Анна, Вы можете отозвать свое заявление в течение ближайших 2-х недель. Если Вас все-таки уволят по собственному желанию, то бессмысленно обращаться в прокуратуру и суд, поскольку правовых оснований для разбирательства нет.