Как заполучить оплату за созданный сайт, если клиент отказывается платить?
Такой вопрос клиент не оплачивает сумму по договору создания сайта, но в договоре ответственность не прописано неустойка, штраф или еще что то такое, какими способами можно их запугать и заставить платить по договору? Сайт уже сдан и работает.
Здравствуйте! Предупредите об ответственности по ст.395 ГК РФ "Проценты за пользование чужими денежными средствами".
А еще какими то моментами можно их подцепить?
Вы имеете доступ к Администрированию сайта? Если да, то все просто. Если нет, то претензия, иск. Только обеспечительные меры попытайтесь на счет наложить во время суда.