Предъявление банку претензий в связи с подделанным дополнительным соглашением по кредиту, заключенным моим знакомым
Полгода банк присылал письма с угрозой подать на меня в суд, какой моральный ущерб я могу потребовать.
Для начала вам следует обжаловать данное доп.соглашение и только потом можно предъявлять претензии банка, имея решение суда.
Есть несколько путей вфхода из данной ситуации. Я бы рекомендовал обратиться в суд и признать доп. соглашение недействительным.