Звонок со СБ банка - сотрудник требует информацию для встречи с судебными приставами – законно ли это?
Врядли с Вами разговаривали сотрудники банка. На этом сайте мно написано как общаться с подобными сотрудниками.
Вы НИКОМУ и ничем не обязаны кроме судебных приставов после возбуждения исполнительного производства (после решения суда о взыскании).
Судебные приставы общаются лично с вами и письменно и не посылают никого общаться с Вами!!!!!!!!!
Не общайтесь с этими людьми. Они не имеют право ни на что, включая приходить к вам на работу, домой
Добрый день. Вас "разводят" и прибыть к Вам планируют коллекторы, по прибытии которых надо полицию вызывать
Абсолютно незаконно. Приставы не приедет, а коллекторов не надо впускать.