Неприятный опыт сотрудников ГАИ - как избежать административных наказаний и получить справку о ДТП
Есть акт. Его содержание я написала выше. И есть справка о ДТП. В которой не указано время ДТП. Второй участник - указан только номер машины. Он мне кстати звонил сегодня. Он нашел царапины на бампере. Сказал что у него ко мне нет претензий.
Думаю, что все три вопроса Вам разрешит приглашённый для этого адвокат.
Здравствуйте!
Протокол есть?