Возможность лишить бывшего мужа родительских прав и выплат алиментов - шансы и последствия
У меня такой вопрос, хочу лишить бывшего мужа родительских прав, и мне интересно, если суд примет мою сторону, обязан ли будет супруг выплачивать алименты после лишения? И еще интересует, какова вероятность того, что суд будет на моей стороне, если причина в том, что с декабря прошлого года, бывший муж уехал на пмж в другой город, сына он не видит вообще, и кроме алиментов более ни как не участвует в жизни и воспитании ребёнка.
Лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты.
лишение родительских прав это длинная процедура и состоящая из доказывания многих обстоятельств...Если он алименты платит исправно, то не лишат его родительских прав....