Проблема с гарантией - пылесос сломался, но магазин не может вернуть деньги или заменить
Купила пылесос, он на гарантии и сломался, отнесли в магазин уже прошло 2 месяца у нет в наличии такого пылесоса, сказали как появится вам позвонят, а деньги они не могут вернуть, что предпринять, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите им претензию с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег, ссылайтесь на положения ст 18 закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1