Домодедово, 09.02.2015, 02:24

Необходимость переезда - не могу получить должную зарплату и уехать из города

Вопрос №6051527 из г. Домодедово
опубликован 09.02.2015, 02:24
Здравствуйие, я уволилась и отработала последнюю смену 5 января. Сказали что отдадут деньги в день зарплаты (25 января) уже 8 февраля а дегьги так и не дают ссылаясь на то что у них не чем выплатить так как у них пока нет денег, но предложили забрать белую зарплату (9000) а должны отдать (50 000 +|-) мне нужно переезжать в другой город но не могу уехать так как не забрала деньги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Владимировна жалобу в прокуратуру, и можно подать в суд, помимо основного ущерба можно взыскать и проценты.

09.02.2015, 02:35

черная зарплата это плохо. а так подайте жалобу в трудовую инспекцию по не выплате расчета вовремя.

09.02.2015, 02:26

Смогу ли я доказать что по мимо белой была и черная зарплата?

09.02.2015, 02:29

Нет, не сможете доказать. Обычно это недоказуемо.

09.02.2015, 02:31

И что теперь делать,?

09.02.2015, 02:33

Лучше заберите белую зарплату. Неофициальную - не докажите.

09.02.2015, 02:34

Просто так очтавить им 55 000?

09.02.2015, 02:36

обращайтесь в суд тогда и доказывайте, что Вы получали заработную плату именно в таком размере.

09.02.2015, 02:41