И сейчас ссылаются на то, что она не работает 8 часов её нельзя юрилически повысить в должности.
Наличие, либо отсутствтие записи в трудовой книжки о произведенных переводах работника не являются основанием для отказа в переводе.
Вообще для бухгалтерии главным является приказ идополнительное соглашение о переводе работника, также это является основнием для начисления заработной платы по новому окладу.
Также отсутствует запрет на перевод или работу в какой-либо должности на условиях неполного рабочего времени. Кроме того, трудвоой кодекс не запрещает работать полный рабочий день женщинам имующим детей до трех лет.
Для того, чтобы обязать кого-то внести изменения в трудовую книжку, достаточно сослаться на приказ о переводе и п. 10 ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЛАНКОВ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 г. N 225)
10. Все записи о выполняемой работе, переводе на другую постоянную работу, квалификации, увольнении, а также о награждении, произведенном работодателем, вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока, а при увольнении - в день увольнения и должны точно соответствовать тексту приказа (распоряжения).