Можно предложить следующий заголовок:\n\nМать в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом не платит алименты на старшего - возможны ли задолженность и освобождение от уплаты?

Мать находится в отпуске по уходу за ребенком-инвалидом до 3 лет, но имеет алиментные обязательства на старшего. На данный момент вот уже год она алименты не платит. Будет ли расчитываться потом задолженность и 2 вопрос не освободят ли ее от уплаты алиментов и задолженности вообще.
Лучший ответ

Нет. Алименты будут взысканы в полном объеме.

Спасибо за ответ!

Задолженность будет иметь место, не освободят.