Невьянск, 09.02.2015, 22:24

Как оформить сделку купли-продажи сада, когда дедушка не подвижен и не интересуется процессом?

Вопрос №6059933 из г. Невьянск
опубликован 09.02.2015, 22:24
Хочу оформить сад на себя! Дедушка уже в возрасте продает сад за не большие деньги хочу купить но он не куда не ходи и не собирается как мне оформить зделку купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Александр! Пригласите нотариуса и оформите сделку. Нотариусу придется заплатить.

10.02.2015, 13:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что значит переписка садового учаска в некомерческом садовом товариществе?

12.02.2015, 07:40

Переписать, это значит переписать участок с одной фамилии на другую, без оформления права собственности. Один садовод отказывается от участка по заявлению, другой по заявлению просит закрепить участок за ним,утверждается на общем собрании членов садоводства, потом уже оформление в собственность.

12.02.2015, 08:03