Чем чревато покупка дома если он оформлен по гендоверенности.
Как проходит процесс покупки дома по гендоверенности и как все таки оформить дом правильно, что бы не вышло что мы (Покупатели) на него в дальнейшем не имели прав.
За ранее благодарна.
Лучший ответ
Покупка оформляется не по доверенности, а только по договору купли-продажи с обязательной регистрацией в учреждении юстиции. На сделку обязательно просите прийти самого собственника дома, иначе потом может выяснится, что его нет в живых и останетесь без дома и без денег.