Оплата за охрану здания в торговом центре - законно ли платить одинаковую сумму независимо от площади арендованного помещения?
В торговом центре арендаторы платят за охрану здания одинаковую сумму денег, независимо от того 20 кв.м. у него или 2 кв.м. Законно ли это?
Лучший ответ
Это зависит от условий договора аренды (ст. 421 ГК РФ), либо иного договора который подписан. Если вы на таких условиях подписали, значит правомерно.
Спасибо за ответ!