Проблема с царапинами на столешнице со стеклянным покрытием - зачем меняли только одну часть?

Купил кухонный стол со столешницей с покрытием из закаленного стекла. Столешница выдвижная, состоит из двух частей. Через неделю использования на стекле одной части столешницы (верхней) появились царапины. Сфотографировал, отправил изготовителю, они объяснили это сбоем технологии производства и заменили только поврежденную часть. Но если это сбой технологии производства, то не обязаны ли они заменить обе части столешницы? Спасибо!

Лучший ответ

Но если это сбой технологии производства, то не обязаны ли они заменить обе части столешницы

ЕСЛИ гарантийный срок не прошел- смотрите за другой частью.

Появятся изъяны - заменят и ее.

УДАЧИ ВАМ