Как официально оформить свободный участок земли, расположенный напротив моего дома в поселке, если администрация не имеет данных о его хозяине?
Я живу в поселке и хотела бы приобрести свободный участок земли, расположенный напротив моего дома. В администрации мне ответили, что у них нет данных о хозяине участка. Как я могу официально оформить этот участок?
Делайте межевой план и заявление в администрацию о передаче в собственность.
УДАЧИ ВАМ
Уважаемая, Ирина! Вы можете сделать запрос в росреестр на данный земельный участок, если данный участок действительно будет бесхозным, вы можете письменно обратиться в территориальную Администрацию с целью выкупа данного земельного участка с последующим его оформлением в частную собственность.