Дом приватизирован на 3-х, возле дома есть 8 соток земли можем ли мы землю приватизировать на 3-х?
Лучший ответ
Если в доме более 1-ой квартиры, то он считается многоквартирным. З/у под домом относится к общему имуществу собственников помещений многоквартирного дома и принадлежит им на основании ст. 36 ЖК РФ с момента формирования зем.участка (постановки его на кадастровый учет).