Возможно ли отправить автомобиль на ремонт в ОСАГО после ДТП в январе 2015 года, учитывая изменение законодательства - мнение страховщиков
В январе 2015 года автомобиль родителей попал в ДТП. Был причинен вред здоровью средней тяжести. Хотим отправить автомобиль на ремонт в Осаго виновника. Постановление уже есть. Подскажите, возможно ли это.
Страховщики (Росгосстрах) утверждают, что в связи с изменением законодательства пока выплачивают только деньгами.
Лучший ответ
В случае не возмещения обжалуйте решение в суд. Если страховая выйдет за рамки лимитов, обратитесь в суд с иском к виновнику дтп.