Психиатр отказывается выдать направление на ВВК по просьбе об получении лицензии на оружие
2 февраля в свободной форме подал заявление на имя главврача ПНД с прозьбой Прошу Вас выдать мне справку на получение лицензии преобритение аружия Главврач принял заявления и направил меня к участковому психиатору. Участковый врач отказывается мне давать и делать какие либо заключения мотевируя тем что по их правилам граждани не служивщие по их направлению. Должны пройти ВВК. Я попрасил направление на ВВК Так как мне на работе писать заявление на оснавание чего я должен взять отгул. Психиатор сказал что он не будет довать направление и отвечать на поданное рание мною заявление.