Есть ли возможность у работников этого отделения как-то навредить клиенту имея на руках такую доверенность?
Илья Владимирович, здравствуйте! Наличие такой доверенности обязательно, иначе сотрудники "Одного окна" не смогут собрать Вам необходимые документы, оформить, если нужно, договор социального найма и т.д. "Одно окно" работает много лет, это организация Правительства Москвы, прецедентов обмана и жалоб пока не было. Тем более, в данной доверенности указаны полномочия только на подготовку договора передачи и получения свидетельства о праве собственности именно в порядке приватизации. Там нет никаких полномочий на отчуждение (продажа, дарение и т.д.) квартиры. Только сбор и подготовка необходимых документов и получение Вашего свидетельства о собственности.
С уважением,
Харченко О.В.