Процедура выхода из гражданства Украины после получения гражданства РФ - необходимость обращения в консульство и сроки

Обязательно ли обращаться в Консульство Украины для выхода из гражданства (Украины) после получения гражданства РФ? есть ли какие сроки для обращения. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Два, необходимо обратиться за отказом от гражданства Украины.