Шебекино, 10.02.2015, 22:55

Не соблюдает расписание работы кружка.

Вопрос №6069449 из г. Шебекино
опубликован 10.02.2015, 22:55
Не соблюдает расписание работы кружка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие меры наказания можно применить к педагогическому работнику оскорбившему руководителя

Не соблюдает расписание работы кружка, уходит раньше с работы , а на замечания и неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы

10.02.2015, 23:18

уходит раньше с работы ,

Актируйте, проводите служ расследование. по итогам . В приказе для начала выговор.

неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы фиксируйте на диктовон такие выпады Назначайте расследование берите обьяснительные со свидетелей такого безобразного поведения. И либо публичные извинения либо в суд за кдевету и оскорбления По КРФобАП. Или пинка по профнепригодности или невыполнению условий контракта.

Да и в полицию не вредно написать заявление.

Школа это ж не подворотня.

10.02.2015, 23:25

Какие меры наказания можно применить к педагогическому работнику оскорбившему руководителя

Не соблюдает расписание работы кружка

Это по вашему оскорбление руководителя?

Меры написаны в ТК РФ и уставе школы.

10.02.2015, 23:03

Какие меры наказания можно применить к педагогическому работнику оскорбившему руководителя

Не соблюдает расписание работы кружка, уходит раньше с работы , а на замечания и неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы

10.02.2015, 23:18

уходит раньше с работы ,

Актируйте, проводите служ расследование. по итогам . В приказе для начала выговор.

неоднократные обозвала оскорбительным словом при других работниках школы фиксируйте на диктовон такие выпады Назначайте расследование берите обьяснительные со свидетелей такого безобразного поведения. И либо публичные извинения либо в суд за кдевету и оскорбления По КРФобАП. Или пинка по профнепригодности или невыполнению условий контракта.

Да и в полицию не вредно написать заявление.

Школа это ж не подворотня.

10.02.2015, 23:25