Не могу уволится, не принимают заявление. Заказное письмо, с уведомлением о получении, тоже не приняли. Что делать в этом случае?
Отправьте через нотариуса или подайте жалобу в государственную трудовую инспекцию.
Процедуру увольнения можно провести в судебном порядке. Там же заявить о взыскании выплат положенных работнику при увольнении (зар.плата, "отпускные"). ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУ!
Через 14 дней после того, как оно было доставлено в их почтовое отделение, можно прекращать работу и требовать выдачи трудовой книжки и расчета при увольнении.
Единственно может быть проблема, Вы ценным письмом с описью вложения отправляли или нет? Если нет, то могут сказать, что там новогодняя открытка была...
Также можно отправить дополнительно телеграмму с заверением текста.