В дополнение к вопросу № 607063. Если я получу подтверждение права собственности, что я смогу предпринять?
Для начала следует опреджелить - как приобретена квартира женой вашего дедушки. Если в браке по возмездной сделке, то дедушка еще может оспорить вашу сделку. Кроме того, вы не успели зарегистрировать сделку в ГБР до смерти сосбвтенника, в связи с этим вам нужно судиться о признании за вами права собственности на квартиру с наследниками умершей - то есть с дедушкой и возможно другими лицами. Так что для начала вам нужно решить, что с сосбтвенностью, а только потом решать, есть ли возможность кого-то выселить и вселиться самой.