Выселение членов ГСК и разрушение боксов без гарантий на бесплатную замену
Заявление в полицию по ст167 и 330 УК РФ
Проводите оценку гаражей и подаете в суд о взыскании стоимости гаражей
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.
Здравствуйте! Есть не сколько вопросов. Кто выгоняет и на основании чего? Боксы в собственности или нет. Земля в собственности или в аренде если в аренде то у кого?
Уважаемый Геннадий!
Если боксы принадлежат вам по закону,то пишите заявление в полицию по 330 ст УК РФ.надо углубляться в ситуацию,смотреть документы.Требуется юридическое вмешательство,найдите практика.Удачи.