Если я еду на ПМЖ, должна ли я увольняться с работы (работа связана с компьютером, поэтому присутствие в офисе не требуется)?
Если я еду на ПМЖ, должна ли я увольняться с работы (работа связана с компьютером, поэтому присутствие в офисе не требуется)? Убедительная просьба при ответе дать ссылку на статью закона. Заранее спасибо.
В данном случае важное значение будет иметь не статья закона, а Ваши отношения с работодателем. Если он согласен сотрудничать с Вами и в дальнейшем независимо от Вашего постоянного места жительства и характер работы это вполне позволяет, то Вы можете оговорить новые условия продолжения Вашей трудовой деятельности и работать дальше.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев