Что делать, если в Арбитражном суде отказались от части исковых требований, но определение о прекращении рассмотрения еще не вступило в силу?

Помогите пожалуйста! В Арбитражном суде на процессе отказался от части исковых требований. Суд вынес определение о прекращении рассмотрения. Определение еще не вступило в законную силу, как мне быть? Написать апелляционную жалобу или отзыв отказа от исковых требований...
Лучший ответ

Игорь Петрович, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть определение суда, оно у вас на руках?

не будет оснований для отмены