Проблемы после поцелуя - что делать, если учитель грозится заявлением по статье о совращении малолетних?
Я попала в такую дурацкую ситуацию. Мне через три недели исполняется 18, моему парню 15. Мы учимся в одной школе, он меня поцеловал и это видел учитель. После этого этот учитель жалуется моему классному руководителю и говорит что он может написать заявление по статье о совращении малолетних через три недели. (то, что там какой то штраф в размере 5 000) Дело в том что это было Лишь раз и я считаю это какой то нелепостью,. Объясните имеет ли право так поступать учитель или это лишь слова, что бы нас припугнуть? Если родители знают что мы встречаемся и ничего против не имеют. Пожалуйста объясните что к чему.
Лучший ответ
Он просто вас пугает, т.к. на момент поцелуя вам не было 18 лет, вам ничего не будет