Калининград, 11.02.2015, 22:39

Я могу восстановить свидетельство на право собственности на комнату за своего брата? И какие документы нам нужны?

Вопрос №6078630 из г. Калининград
опубликован 11.02.2015, 22:39
Я могу востоновить свидетельство на право собственности на комнату за своего брата? И какие документы нам нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала брат идет к нотариусу, оформляет доверенность. Потом вы идете в Росреестр (бывш. Юстиция)

11.02.2015, 22:45

Для этого у вас должна быть нотариальная доверенность.

11.02.2015, 22:41

Спасибо! а куда обратиться? в юстицию?

11.02.2015, 22:43