Отказ магазина заменить нерабочий компьютер после трех ремонтов - есть ли шанс выиграть в суде?
Подавать в суд стоит.
Шанс выигрыша есть.
В суде Вам потребуются письменные доказательства покупки и неоднократного ремонта.
Поскольку Вы - гражданин, и ПК приобретали для личных нужд, на данные правоотношения распространяется Закон "О защите прав потребителей", согласно которому Вы вправе требовать неустойку в размере 1% или 3% в день (в зависимости от характера требования), а также дополнительно штраф в размере 50% от всей присужденной судом суммы - за несоблюдение ответчиком добровольного порядка удовлетворения требований.