Недовольный покупателем - проблемы с китайским видеорегистратором в магазине
День добрый! Два дня назад приобрел китайский видеорегистратор. За это время обнаружил проблему-он переодически отключается. Пришел в магазин, мне сказали, что он ьак настроен. Измените настройки. Инструкция приложена на ломаном русском в которой ничего не понятно, а помочь настроить они мне отказываются. Хочу его вернуть, забрать деньги и больше к ним не ходить. Там весь товар такой
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.
Спасибо за ответ!
составление претензии платное?