Проблемы с покупкой - Как решить спор о возврате денег за сапоги, купленные по ошибочной информации

День добрый, меня зовут Вера я из Самара. Я 17.10.2014 купила сапоги осенние, консультант отдела, сказала что они кожаные и растянутся при носке, мне надо было чтобы они застегивались, после того как я надену джинсы, сапоги я мерила, когда было в колготках. При носке сапоги не растянулись и я решила их сдать в магазин опираясь нас статью 10 закона о ЗПП. 11.11.2014 года я написала претензию в магазин, указав что меня консультант ввел в заблуждение. Просила вернуть мне за сапоги деньги. Поступил отказ. Я написала жалобу в Роспотребнадзор 15.12.2014 г, ответа до сих пор нет. Подскажите что мне делать дальше? Заранее спасибо.
Лучший ответ

ИСК в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе обратиться с иском в суд. Нужна будет помощь- обращайтесь.

Юридические услуги в Самара