Предупреждение о расторжении договора найма комнаты в 2-х комнатной квартире - необходимость письменного уведомления и последствия
Здравствуйте!
Да, обязательно соблюдать условия договора.
Добрый день!
при отсутствии письменного уведомления арендодатель может требовать исполнения пункта договора о месячном платеже. А акт приема-передачи подписывается в обычном порядке.
Добрый день, чем позднее в письменной форме вы известите другую сторону договора, о расторжении договора. Тем меньше денежных средств вы сможите истребовать с другой стороны, т к не получив от вас письменное уведомление о расторжении договора, другая сторона имеет права считать договор не расторгнутым, и взымать с вас полную плату по этому договору, и ответственность по нему так же несете.