Что делать, если бывший муж переоборудовал и затем забрал автомобиль, который мне подарил?
Скажите бывший муж решил мне подарить автомобиль, сделал договор купли-продажи и вписал в птс. А машина была в ремонте. Сейчас маину с ремонта забрал и передумал отдавать авто. Документы восстановил на свое имя. Как быть?
Лучший ответ
Витёк, да ничего не сделать, реальным собственником ТС является тот человек, на кого машина зарегистрирована в ГИБДД, а это ваш супруг.
Спасибо за ответ!