Как правильно оформить выход на работу при нахождении на больничном листе?
Работать в период временной нетрудоспособности нельзя, потому что считается, что рботник в это время не может выполнять трудовую функцию в силу физического недуга. Причем за это время работнику выплачивается пособие за счет государства (ФСС), а если работник все таки смог работать, то значит государство зря ему пособие выплачивало, следовательно работник обманул государство.
кроме того, ни дай бог производственная травма в этот период у работника возникнет, могут быть серьезные вопросы со стороны прокурора, как работодатель допустил НЕТРУДОСПОСОБНОГО к работе.
В общем лучше ничего не оформлять хочет работник работать в период нетрудоспособности, пускай работает по своей инициативе.