Ейск, 12.02.2015, 18:26

Нужна помощь! Муж лишился прав после дорожного происшествия на парковке. Можно ли обжаловать решение?

Вопрос №6085388 из г. Ейск
опубликован 12.02.2015, 18:26
Муж на парковке возле дома в гололедицу не справившись с управлением сбил столбик. Отъехал, поставил машину, подошел к охраннику стр. фирмы чья парковка рассказал ситуацию и что столбик исправит. Впоследствии начальник написал заявление и мужу присудили лишение прав или 15 суток. Можно ли обжаловать беря во внимание, что по вине фирмы стекала вода и в заморозок на парковке был гололед, а также может то что он уч.боевых действий или многодетный отец. Помогите пожалуйста! Что можно сделать? Мы живем на его заработки. Ведь он отогнал чуть дальше машину рядом там работает и сам рассказал о случившемся. И можно ли написать встречное заявление о случившемся и то что он за свой счет востанавливал столбик и свою помятую машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

такое наказание присуждается только при оставлении места дтп... ответ на ваш вопрос можно дать при условии предоставления решения суда

12.02.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Считается ли парковка многоэтажки как место ДТП.т.е.сбил столбик на парковке из-за гололеда и отъехал чуть дальше затем подошел на место происшествия.а гололед из-за того что слив с крыш сливается прямо на парковку делала эта фирма которая на мужа и заявила .а написали что он ехал по улице сбил столбик и скрылся с места приступления.и суд взял только это во внимание.что можно предпринять

12.02.2015, 22:40

если учесть, что "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб, необходимо 1. ознакомиться с делом, выяснить, во сколько оценили столбик, есть ли вообще ущерб и тд. Что делать-нанимать адвоката и обжаловать решение

13.02.2015, 00:10