Пользователь 9111.ru

Если мне нужно обратиться в другое место с данным вопросом прошу вас подскажите куда?

Моим соседям пришли СМС № 89020036505 и № 89084867904 о том что они выиграли ЖК-телевизор на сумму 120 000 руб. от ульяновского банка БТК № 24 22.07.08 года, сегодня 23.07.08 года им позвонили с этим вопросом с номера №89176175892 человек представился Жемковым Андреем Алексеевичем сказал что если они вышлют ему 6000 рублей серия паспорта 7305 № 418863 г. Ульяновск, вид перевода БЛИЦ я конечно уверен что это мошенничество и если это таковым и есть как остановить звонки и СМС. Если мне нужно обратиться в другое место с данным вопросом прошу вас подскажите куда? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений Анатольевич!

Немедленно обращайтесь в правоохранительные органы! Это 100% мошенничество. Если в дежурной части милиции откажутся принимать заявление, тут же идите в прокуратуру. Они ОБЯЗАНЫ реагировать на Ваше сообщение. Т.е. должна быть проведена предварительная проверка (максимум 10 суток) и принято решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе. Об этом решении заявитель должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомлен.

С уважением,

Александров Е.Н.

Благодарю вас за содействие, Большое СПАСИБО! Порекомендую вас знакомым при необходимости.

обращаться с подобной информацией следует в милицию, пусть возбудят дело по ст. мошенничество

Огромное спасибо, премного вам благодарен, буду вас рекомендовать знакомым!