Как купить коттедж с отсрочкой платежа, если продавец не указывает полную стоимость в договоре?
У нас такой вопрос! Мы хотим купить коттедж с отсрочкой платежа, а продавец не хочет указывать полную стоимость дома в договоре. Как нам поступить?
Лучший ответ
Неуказание поной стоимости недвижимости влечет серьезные риски. Более того, все что касается коттеджного строительства, здесь необходимо тщательно проверять документацию на предмет легальности постройки.
Застройка легальна. Риск для покупателя?
В случае занижения покупной цены, при расторжении договора возврат только суммы указанной в договоре.