Суд попросил заблаговременно мотивированный отзыв на апелляционную жалобу. В какие сроки нужно отправить? Ее в суд.
Суд должен был обозначить сроки для подачи отзыва. Если сроки не обозначены, вы можете подать отзыв в суд первой инстанции до тех пор, пока материалы дела находятся в суде. Как только материалы отправят в суд второй инстанции вы можете отзыв отнести в канцелярию суда второй инстанции
До судебного заседания.
Суд сам устанавливает срок для предоставления отзыва. Уточните в суде.
Советую вам обратиться к профессионалам для грамотного составления отзыва на апелляционную жалобу и для представления ваших интересов в суде. Обращайтесь!