Проблема с холодным полотенцесушителем - как найти решение у УК?
Моя проблема в том, что с начала января я подаю заявки в УК по поводут того, что в ванной комнате холодный полотенцесушитель и холодно в ванной. Ребенок постоянно болеет из за того, что купаю я его в холоде. На мои звонки мне говорят: а что вам до сих пор не сделали? Ну подождите, завтра сделают и в итоге ничего. Как я могу на них воздействовать?
Лучший ответ
Заявку на ремонт подойти письменно на бумаге и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением.