Как приобретение жилья в России может повлиять на гражданство Украины и возможность предоставления справки о доходах?
Будьте добры объясните, я гражданин Украины, на данный момент у меня РВП, а если я куплю себе жилье, оно как то повлияет на гражданство ускоренное или все равно надо ждать все сроки и еще вопрос и могу ли я предоставить справку о доходах-наличие жилья в России.
если я куплю себе жилье,оно как то повлияет на гражданство ускоренное или все равно надо ждать все сроки
Приобретение вами жилья никак не повлияет на срок получения вами гражданства РФ.
могу ли я предоставить справку о доходах- наличие жилья в России
Покупка жилья - не подтвердит наличие законного источника средств к существованию. Нужна либо справка 2НДФЛ, либо документ о нахождении вас на иждивении.