Право гражданина Украины предоставлять справки о доходах из России на алименты
Я гражданка Украины но живу в Росси уже три года, у меня не совершенно летняя дочь от первого брака, бывший муж тоже проживал в России, но на данный момент вернулся в Украину. Он платил алименты как безработний, но в приехав в Украину предоставил справку о доходах из России, там минимальная зарплата 7 тыс. руб а за некоторые месяца вообще 3 тыс. руб. и я знаю что справка "липовая". Вопрос такой: имеет ли право гражданин Украины предоставлять справки о доходах из России на алименты?
Вопрос такой: имеет ли право гражданин Украины предоставлять справки о доходах из России на алименты?
Имеет, конечно право. Какая рразница для пристава, откуда доход. ВЫ заявите приставу ходатайство о проверке.